Docenti incaricati a.s. 2016/2017

  Scuola infanzia Scuola primaria  Scuola sec. 1° grado 
1° COLLABORATORE     Zadro Laura 
REFERENTI DI PLESSO

Barbuio/Montagner

Antonel

Brucio/Esposito/
Trevisan
Perinel/Cappelletto
Zulianello

Barbieri / Perissinotto

 Leo /Stefenel

COORDINATORI

CONSIGLI

DI CLASSE SCUOLA

SECONDARIA DI

1° GRADO

   

Marconi

Camauro Marina           1 A

Moro Sira                     2 A

Bragato Maria Luisa       3 A

Borlina Fabiola              1 B

Giotto Annalisa              2B

Bisson Morena              3 B

Bucciol Teddy                1 C

Moro Marzia                 2 C

Lini Lidia                      3 C
Perissinotto Cristina      3 D

 

Leopardi

Stefenel Cristina          1 A

Bandiera Ledi              2 A

Leo Silvia                    3 A

Melchior Graziella         1 B

Antonini Maria              2 B

Rizzante Renata           3 B

SEGRETARI

CONSIGLI DI CLASSE

SCUOLA SECONDARIA

1° GRADO

   

Marconi
Leo Vito                        1A

Pavanello                      2 A

De Luisa                       3 A
Vinci                             1 B

Casanova                      2 B

Dolce                            3 B
Giordano                       1 C

Furlanis                         2 C

Tieppo                          3 C

Basile                           3 D

 

Leopardi

Gobbesso                      1 A

Paludo                           2 A

Vicentini                        3 A

Barbisan                        1 B

Blasoni                          2 B

Barbato                         3 B

RESPONSABILE

LABORATORI

INFORMATICI

 

 

Vicentini  

REFERENTI SICUREZZA Antonini 
Lorenzon L.
Perazzolo
Ave 
Buciol
Vicentini
TUTOR per docenti in anno di prova

Regini   x  Toffolo

Trevisan L. x Zavaglia 
Trevisan C. x Leccia
Rossetto x  Patti
Dalla Valle x Sarto

Moro M. x Cancian

COMITATO VALUTAZIONE

 

 

 Trevisan C.  Leo
RESPONSABILE AUDIOVISIVI

 

 

   
BIBLIOTECA  

 

 

RAV   Barbuio/Montagner
Antonel
Brucio/Esposito/
Trevisan
Perinel/Cappelletto
Zulianello

Barbieri / Perissinotto

 Leo /Stefenel

COMMISSIONE BES

Montagner
Ostan
Lorenzon P.

 

Boer
Lucchese
Zarra
Leo

 

HANDICAP  GHLI Montagner

Perinel
Perazzolo
 Zadro
Tieppo
ORARIO SCUOLA SECONDARIA 1°     Zadro
Leo
FORMAZIONE CLASSI PRIME Regini
Ostan
Visentin
Lorenzon  P.
Buoso
Carrer
Lucchese
Tisiotto
Parcianello 
Fantozzi
Perissinotto
Biason
Bandiera
Leo
Ladro

INCARICHI PERSONALI: FUNZIONI

Download
INCARICHI PERSONALI.pdf
Documento Adobe Acrobat 42.9 KB